Моксонидин и лозартан

Здравствуйте. Хочу обратиться к терапевту. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать моксонидин и лозартан вместе (ведь оба препарата снижают артериальное давление)? Нужен подробный ответ специалиста.

Здравствуйте.
Можно. препараты совместимы.
Только моксонидин больше подходит как препарат скорой помощи для снижения артериального давления. На постоянной основе назначаем редко.