Расшифровка анализов

Добрый день. Расшифруйте пож анализы, на что указывают, какие анализы ещё необходимо сдать? ( у меня сильная усталость и потоотделений. 34 года. Недели 3 назад удалили зуб мудрости.также было воспаление уха, капала капли)

Принятый ответ

Здравствуйте, по ОАК отклонения характерные для перенесенной вирусной инфекции, острого воспаления нет, я бы вам рекомендовала исключить дефициты сдате феритин, витамин Д , гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3,Т4.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови.
Незначительные отклонения которые могут быть связаны с недавно перенесенной вирусной инфекцией или контакте с вирусами (повышение лимфоцитов, снижение нейтрофилов). Незначительное повышение гемоглобина. Старайтесь пить больше жидкости. Не менее 30 мл на 1 кг веса. По жалобам рекомендую проверить гормоны щитовидной железы ттг и т4 свободный, ферритин.

Здравствуйте! По анализам признаки перенесённой вирусной инфекции, незначительное повышение гемоглобина. Курите? (Может быть на фоне курения повышение гемоглобина) В таком случае имеет место увеличение потребления жидкости, 1,5-2 литра, физ нагрузки. Для оценки состояния имеет сдать анализы на ТТГ для оценки щитовидной железы, витамин Д.