По глаукоме

Что означают эти термины, оуг 4с/опер+мед/од,оуг 2а/мед/ос.И od:viso/ноль. os:viso 0,2.,spk-2,0 ровно 1,0, что это означает, глаукоме или катаракта, операбельно или нет смысла, нужна правильная консультация

Здравствуйте. А вы можете полностью сфотографируйте заключение, загрузить фото в интернет, а сюда скинуть ссылку
Так как в перечисленном вами диагнозе мне не все понятно.
На правом глазу глаукома 4с степени.
На левом глаукома 2 степени. На правом главу зрение отсутствует. На левом видит глаз 2 строчки из 10, с коррекционных стеклом видит 1.0