Синдром впв

Здравствуйте. Пью на постоянной основе конкор(прописали три года назад, когда поставили диагноз синдром впв). Сейчас я нахожусь на 6 недели беременности. Можно ли конкор заменить на допегит??????????

Здравствуйте! 3 года назад Вам назначили конкор по поводу с-ма WPW? У Вас были тогда нарушения ритма? Или по другому поводу-например повышенное АД?