Антитела к вирусу кори.

Добрый день. Показатель IgG 0.25 МЕ/ мл В расшифровке указано - > 0,18 МЕ/мл – положительно, IgG антитела к вирусу кори выявлены, что может указывать на текущую инфекцию или инфекцию/вакцинацию в прошлом. Вакцинация была много лет назад. Это нориальный результат? Нужно для роддома

Здравствуйте! Это поствакцинальный иммунитет. А с какой целью сдавали?

Лариса, по требованию роддома

Вам сколько лет?

Лариса, 33

Принятый ответ

Здравствуйте,Наталья! Это говорит о том, что есть есть иммунитет к кори Вы были привиты. Иммунная система "помнит" знакомство с антигеном возбудителя.О текущей инфекции может говорить только рост титра антител класса M

Добрый день. Антитела класса G- это иммунитет. И больше ничего.

До 35 лет вам надо будет привиться последний раз.

В роддом можете взять выписку от инфекциониста о том,что у вас поствакцинальный иммунитет от кори. С этим пропустят.

Да,у вас нормальный результат.

Добрый день. Корь бессимптомно протекать не может. Это поствакцинальные антитела.

Добрый день, это значит, что вы были привиты и есть иммунитет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Титр антител Ig G высокий, это говорит о хорошей защите против кори. Если не болели корью, то это поствакцинальный иммунитет.