СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повреждение мениска 2 степени по stoller (прикладываю МРТ) - насколько опасно заниматься бегом? Катанием на велосипеде?

Здравствуйте. У меня было повреждение мениска в 2010 году. Сделали артроскопию. После чего сустав больше не блокировался. Побаливал иногда. Хочу начать регулярно заниматься бегом или катанием на велосипеде. Но не знаю, насколько это опасно для моего колена. Я сделал МРТ, прикладываю фотографии. Сейчас колено при ходьбе не болит. Если делать приседания, то тикает и иногда немного побаливает. Скажите, пожалуйста, насколько опасно мне заниматься бегом / кататься на велосипеде? Я живу в Козельске, это маленький городок и врачи тут не очень компетентные, поэтому задаю вопрос здесь. Ссылка на фото МРТ на гугл диске: https://drive.google.com/open?id=16v3Yy1RtCtrmqMmwGQ64_TiCTXeWZGUu

15 Августа 2018·Просмотров: 997·Александр, Козельск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ортопеда уже через 10 минут.

насколько опасно мне заниматься бегом / кататься на велосипеде? - опасно.
лучше плавание, турник.
подробности в личке.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.