Боли в мышцах рук, лечение?
МРТ шейного отдела: картина спондилёза, остеохондроза шейного отдела позвоночника.Протрузии дисков С4 - С7. Нарушение статики. Постоянные боли в мышцах рук, особенно ночью. Причина в шейном отд.? Как лечить? Мне 82 года.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой уровень глюкозы крови и делали ли ЭНМГ верхних конечностей?
Ирина, Глюкоза 7.2 ммоль/л, Гликированный Hb 5,3%
Наталия,вам необходимо провести ЭНМГ верхних конечностей по стимуляционной методике.
Принятый ответ
Здравствуйте!Необходимо сделать электронейромиографию верхних конечностей для исключения поражения переферических нервов ,
Сдать кровь на биохимический анализ крови с реакт белок ревмофактор Антицитрулиновый пептид асло ,общий анализ крови На мрт стеноза нет , сдавливание корешков нет по вашему описанию если бы боль связана была с шеей ,также и днём вас беспокоила Здоровья