Зуд ПОСЛЕ лечения молочницы
Здравствуйте. Появилась молочница, ее не было уже лет 7 в моей жизни. Раньше меня моментально спасал Гинофорт! Но сейчас его не оказалось в аптеке, поэтому пришлось купить что-то другое, взяла: свечу Залаин, таблетку флуконазола и клотримазол мазь. Отечность и творожные выделения ушли, но зуд и краснота еще есть. От клотримазола все сильно жжет. Можно ли сейчас купить Гинофорт или уже нет смысла лечение пройдено? Чем убрать зуд? Чем восстановить микрофлору влагалища?
Ольга, добрый день! Возьмите свечи "Ливарол" по 1 свече на ночь - 10 дней
Видимо у вас индивидуальная реакция на клотримазол, не долечили.
Зуд отлично уберёт макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней. И восстанавливать флору необходимости нет.