Консультация гинеколога /

Бактериальный вагиноз — вопрос №814327

Здравствуйте уважаемые специалисты, прикладываю скриншот с моим результатом анализов https://pastenow.ru/GFESM Подскажите пожалуйста есть ли проблемы или всё в порядке с моими анализами, есть ли бактериальный вагиноз или что-то другое? Заранее спасибо вам за ответ.

Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. По анализу все в порядке. Присутствует нормофлора в достаточном количестве
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. В анализе есть только лактобактерии.Вас что-то беспокоит?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Татьяна! Анализ отличный. Если есть жалобы сдайте посев на патогенную микрофлору из влагалища с чувствительностью к препаратам.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Не волнуйтесь! Результат анализ у вас в норме.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Татьяна, здравствуйте!

Результат анализа отличный. Ваша полезная флора в виде лактобактерий в хорошем количестве, патогенной флоры нет.

Жалобы какие-то беспокоят?
Клиент
Лидия, есть небольшой дискомфорт, как будто небольшой зуд. Гинеколог сказала, что хорошо, также сдавала анализы на всё возможные болезни
Всё в норме.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Татьяна, Вам сколько лет? Зуд после полового акта, или не связано с этим?

Прокладки ежедневные, лубриканты, презервативы используете? Белье из натуральных материалов? Что для интимной гигиены используете?
Клиент
Лидия, иногда зуб возникает просто днём, пользовалась спреем для интимной гигиены, было лактоцид. Возраст 24.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Татьяна, если зуд периодически беспокоит, стоит сдать посев на флору из влагалища с чувствительностью к антибиотикам. По приложенному анализу все в норме, но нужно дообследовать Вас
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас прекрасный анализ мазка (с достаточным количеством лактобактерий)
С какой целью сдавали мазок?? Жалобы есть?
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Татьяна, у Вас по анализу нет бактериального вагиноза. У Вас есть жалобы?