Атопический дерматит

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в нашем вопросе, интересует уже любая точка зрения, поскольку устали ходить по дорогим врачам. Ребенку 9 лет, с рождения у нас атопический дерматит. Сидели мы на всём, соблюдали диеты, мазались гормональными мазями, все эти годы покупаем эмоленты Топикрем. Думали перерастет. Но уже 9 лет и становится только хуже, огромные очаги под коленками и на руках, теперь еще и по телу дальше идет. ребенок чешется. К этому всему еще постоянно заложен нос, опухают глаза, нос. Часто чихает, нос внутри чешется. На лицо жуткая аллергия плюс дерматит. Имуноглобулин Е 1590 Катионный белок 18,3 Триптаза 3,5 Что нам нужно сделать, сдавать алергопробы на всё подряд? Это будет стоить космических денег и не совсем я пойму даст ли это толк. Диета особых плодов не приносит. Да он по сути и не ест ничего, из фруктов и овощей только яблоки огурцы, остальное категорически не ел с рождения. Каша только гречневая, жидкое только суп. Борщи не ест, остальные каши тоже.

Здравствуйте.Я советую Вам приобрести гомеопатический препарат белладонну 30 разведение и при приступах обострения развести 10 крупинок в стакане воды,затем выпивать в течении часа,это снимет обострение,зуд.желательно обратиться к гомеопату по месту жительства,чтобы он подобрал вам препараты,это лечится,хотя и не быстро,требуется терпение врача и пациента

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать