Поступление с разрывом сетчатки

Здравствуйте,очень хотелось бы узнать, возможно ли с разрывом сетчатки(или с другими болезнями сетчатки) поступить учиться на факультет лабораторной диагностике в медецинском универе/колледже?

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая, что работа в лаборатории, связано с микроскопом, то вам мне кажется будет сложно. Смотря конечно какой разрыв, оперировааннный или нет. Что видят глаза в даль/близь. А так все возможно