Зуд по всему телу
Парень 22 года Резкий зуд особенно в ночное время по всему телу до такой степени что уже синяки. Очень сложно остановится так как в одном месте перестанет э, то начнётся в другом месте. Вроде бы кремом для тела мажу немножко помогает
Здравствуйте,Матвей.Обратитесь к неврологу.У вас похоже на нейродермит