Покупка линз

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по рецепту выписали астигматические линзы с цилинтром 1.0... но не могу такие найти. Есть только 0.75 и 1.25. Какие в итоге можно покупать для ношения? Спасибо за ответ

Здравствуйте. Вам подобрали очно максимально хорошую и подходящую для вас коррекцию. Поэтому лучше купить то, что выписали

Или заново очно подбирать рецепт. Что для вас будет лучше 0.75 или 1.25 вам заочно никто не скажет