Сыпь на ногах
Здравствуйте. Появилась сыпь красная с зудом на щиколотках сзади. Дома был левомееоль, маду второй день им , не помогает. Что это, какой мазью мазать? …………………………………………..
Здравствуйте.У Вас местная аллергическая реакция.левомиколем не пользуйтесь,возможно.на эту мазь аллергия усиливается,возьмите целестодерм ,элоком
Принятый ответ
Здрпвствуйте, Кристина. Похоже на контактный аллергический дерматит.
Наносите крем акридерм 2 раза в день 14 дней.
Здравствуйте! у вас контактный дерматит, внутрь примите зодак или зиртек. наружно можете использовать акридери или тридерм 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, раздражительный контактный дерматит, наружно акридерм 2 р в день 10дней,при зуде добавить цетрин 1 т 1 р в день 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, это аллергический дерматит. Наружно коем Адвантан 1 раз в день или Акридерм 2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Крем дермовейт 2 раза в день 7 дней.не тереть, ограничение контакта с водой
Принятый ответ
Здравствуйте, это контактный аллергический дерматит. На высыпания используйте крем акридерм 2 раза в день 7-10 дней
Здравствуйте Кристина.
Похоже на проявления аллергического дерматита.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Здравствуйте.
Аллергический дерматит.
Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.
Здравствуйте! Похоже на аллергический контактный дерматит. Левомеколь в этом случае не нужен. Наносите акридерм или белодерм 10-15 дней