Консультация дерматолога /

Сыпь на ногах — вопрос №815770

Здравствуйте. Появилась сыпь красная с зудом на щиколотках сзади. Дома был левомееоль, маду второй день им , не помогает. Что это, какой мазью мазать? …………………………………………..

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.У Вас местная аллергическая реакция.левомиколем не пользуйтесь,возможно.на эту мазь аллергия усиливается,возьмите целестодерм ,элоком
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здрпвствуйте, Кристина. Похоже на контактный аллергический дерматит.
Наносите крем акридерм 2 раза в день 14 дней.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! у вас контактный дерматит, внутрь примите зодак или зиртек. наружно можете использовать акридери или тридерм 2 раза в день 7 дней
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, раздражительный контактный дерматит, наружно акридерм 2 р в день 10дней,при зуде добавить цетрин 1 т 1 р в день 5 дней.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это аллергический дерматит. Наружно коем Адвантан 1 раз в день или Акридерм 2 раза в день
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте. Крем дермовейт 2 раза в день 7 дней.не тереть, ограничение контакта с водой
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это контактный аллергический дерматит. На высыпания используйте крем акридерм 2 раза в день 7-10 дней
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Кристина.
Похоже на проявления аллергического дерматита.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Аллергический дерматит.

Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Похоже на аллергический контактный дерматит. Левомеколь в этом случае не нужен. Наносите акридерм или белодерм 10-15 дней