Можно ли принимать фенозепам при приеме афобазола

Здравствуйте, у меня состояние тревожности, страха, после выписки из больницы. Хочу начать принимать афобазол самостоятельно (без назначения врача). Можно ли при этом (на фоне приема афобазола) разово принимать феназепам при сильной панической атаке?

Принятый ответ

Можно принимать Афобазол лёгкий гомеопатический препарат курс приёма его 6 8 недель принимайте по 2 таблетки 3 раза в день Феназепам при панической атаки но от афобазола эффект конечно очень слабый поэтому если у вас сильно развита а лучше все таки начать принимать грандаксин по 1 таблетки 3 раза в день или стрезам по 1 капсуле 2 раза в день или Атаракс пол таблетки утром целую таблетку на ночь в течении 2 месяцев будьте здоровы

Юлия, спасибо большое. Грандаксин как-то сильно на меня подействовал, страшновато его принимать

Грандаксин лёгкий противотревожный препарат но если вам страшновато начните приём афобазола если в течении полутора 2 месяцев эффект от него не будет переходить на более серьёзные препараты о которых я вам написала выше

Юлия, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.Да,афобазол можно принимать по 1 таб 2-3 раза в день.Феназепам при панической атаке.

Ирина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!Можно принимать ,Афобазол 10 мг -3 р в день не более Здоровья ?

Нонна, спасибо

Пожалуйста

Принятый ответ

Здраствуйте!
Нет смысла принимать афобазол, он даже скорее никак не повлияет на Вас.

Слишком мягок, слаб и у него нет доказательной базы, и то есть можно сказать, что польза от него будет сомнительная.

В целом конечно принимать можно спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте,совместно данные препараты принимать можно. Но будет ли оказывать эффект Афабазол на фоне приёма Фенозепама...