Проблема с лекими
Прошла после заболевания ковид на контрольном кт патологическое образование 4×8, 8×8, 1мм что это отправил в онкологию тресусь порожение было 55% лежала в больнице и потом дома месяц лечилась и вот уже и
Здравствуйте
Заранее не надо бояться, раз вас направили на дообследование, нужно обратиться в онкодиспансер по месту жительства, там ещё раз пересмотрят диски кт и скажут, что нужно.
Светлана, спасибо
Светлана, это рак лёгкого или ещё можно надеется на хорошие
Вам надо пройти дообследование, если бы можно было на 100% точно сказать, что это, то вам уже бы сказали. Но не все так просто в медицине. Однозначного ответа на ваш вопрос по одному исследованию нет.
Светлана, 28.03 повторное кт с контрастом буду проходить я как да была у онколога он посмотрел снимок дважды и так произнёс я не думаю что это опухоль он и операции делает Толе для успокоения сказал и ли сразу всё говорят
Он сказал свое мнение, вряд ли врач будет врать. Но принял решение вас дообследовать.
Светлана, спасибо на добром слове