Признаки инфаркта

Какие признаки у девушки 25 лет . Как понять что у тебя инфаркт? Чувствую хорошо, немного жгло в груди справа, начиталась теперь кажется , что все как при инфаркте. Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте,Ирина..Инфаркт миокарда бывает в молодом возрасте,но очень редко и не с такими симптомами как у Вас,это больше похоже на изжогу,проверьте желудок,желчный пузырь