Можно ли принимать Эсциталопрам при отклонениях в ЭКГ

Здравствуйте, уважаемые врачи! Скажите, пожалуйста, можно ли принимать антидепрессант Эсциталопрам при ЭКГ с отклонениями (см. приложение). И могут ли быть такие отклонения при тревоге после коронавируса? ЭКГ снимали при ужасном самочувствии после коронавируса (сильная головная боль, скачки давления, одышка, головокружение). Сейчас чувствую себя лучше, но беспокоит этот вопрос с АД. Их назначил врач, но он не видел ЭКГ.

Принятый ответ

Здравствуйте!Прием возможен

Принятый ответ

Здравствуйте. Приём препарата возможен. По ЭКГ ничего критичного нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По экг ничего плохого нет.
Интервалы QT/QTc в норме, вы можете спокойно принимать эсциатлопрам.

Принятый ответ

Здравствуйте. Эсцитолопрам можно принимать. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте на ЭКГ критичного ничего нет, можно принимать