Боль в почке

Добрый вечер, посмотрите анализы, УЗИ, назначили канефрон, фурагин пьем 2 недели как, вроде бы всё норм сказали по УЗИ и мочи, пропивать ли ещё канефрон для профилактики ещё? Чтоб не было рецидива...

Здравствуйте, препарат канефрон пьётся курсом от одного месяца, курс надо завершить, даже если Ваши анализы хорошие. Это растительный препарат, вреда не принесёт, не волнуйтесь, так что продолжайте прием