Ленточная слизь или червь?

Доброго времени суток! После похода в туалет, обнаружила на стенке унитаза плоское, длинное(примерно 7-10 см) и прозрачное. Оно очень липнет (брала бумагой). Что это может быть? Глисты? Куда обращаться с анализами и куда такое можно сдать на анализы?

доброго времени суток. На анализ можно сдать в любую лабораторию, но частные обычно отказываются брать подобный материал на исследование, по этой причине лучше всего обратиться в платный отдел городской инфекционной больницы.