Ребенок плачет во время кормления

Ребёнку почти 3 месяца.Истерика во время кормления:отворачивается,плачет,подгибает ножки,краснеет.Такое состояние только во время кормления.Кал постоянно белыми крапинками.Кушаем Нестажен 1.Какая причина такого поведения может быть?

Здравствуйте у него колики при еде.
Сдайте кал на дисбактериоз кишечника
Это вторичная лактазная недостаточность,кал комками и в кале есть что то что ее вызывает. Сдавайте и присылайте мне на почту

Здравствуйте Татьяна !
У ребенка колики, вот он и капризничает и поджимает ножки.
Рекомендации: Эспумизан L по 5 кап 2 раза в день- курс 10 дней, бифиумбактерин по 1 пак 2 раза в день, укромная водичка.
Перед каждым кормлением ребенка выкладываем на животик, также делаем массаж животика по часовой стрелки