Прием дюфастона

Добрый день! Нахожусь в криопротоколе на ЗГТ. Подсадка назначена на 19 день цикла - бластациста 5дн. Назначен прием дюфастона 1×3 и утрожестана 200 на 15 день цикла. ПЕРЕПУТАВ ДНИ!!! я выпила одну таблетку дюфастона на 14 день цикла!!! Скажите пожалуйста, не вовремя принятая таблетка может повлиять на исход протокола? Возможно не стоит рисковать эмбрионами? Есть ли смысл делать перенос в таком случае? Заранее спасибо за ответ, очень волнуюсь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, один день не фатален в данном случае. Но своему репродуктологу сообщите о том, что терапию прогестерон ом начали на один день раньше.

Принятый ответ

добрый день, т.е. вы начали прием дюфастона на 1 день раньше, это не страшно. согласна с коллегой - необходимо сообщить об этом своему доктору.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте. От одной таблетки вреда не будет. Начните принимать с 15го дня по назначенной схеме и сообщите врачу об ошибке.

Принятый ответ

Здравствуйте, Нина! Переживать Вам не о чем, дополнительная таблетка прогестерона не может быть во вред. Продолжайте принимать назначенную терапию в обычном режиме согласно рекомендациям репродуктолога. Удачи Вам! Скорейшего наступления беременности!

Принятый ответ

Добрый день, это не страшно, не переживайте.

Не переживайте,один день роли не сыграет. Далее по схеме! Настраивайтесь на удачу!

Одна таблетка дюфастона дополнительная не окажет неблагоприятного влияния на исход протокола

Здравствуйте один день ни чего не изменит.

Здравствуйте. Не переживайте страшного ничего нет

Здравствуйте. Ни чего страшного нет не волнуйтесь. Продолжайте прием препаратов по назначенной схеме. Сообщите о вашей ошибки доктору. Но я уверена что это точно не повлияет на исход протокола. Вы главное не волнуйтесь, волнение может повлиять на исход подсадки. Удачи вам .

Добрый вечер, одна таблетка начатая ранее ничего не решит уж вреда точно не принесет. Удачи в планировании будущего чадо

Это не проблема, но Ваш репродуктолог должен знать об этом.

Здравствуйте, ничего страшного в этом нет, это не критичное нарушение протокола. Скажите об этом врачу, может он перенесет перенос на день раньше

Здравствуйте!
Вам переживать не из-за чего. Тем более что разница всегов 1 день
Может это судьба и эмоционально лучше прикрепиться к эндометриоз который оказался на миллиметр толще. Продолжайте приём препаратов и не переживайте! Если у вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу!