Подскажите к какому врачу обратиться
Температура держится 37.3 несколько месяцев по вечерам , при этом постоянно слабость в руках ногах, ощущение суставных болей, ломата мышц, ночью руки сводит до мурашек и постоянно как удушье, как горечь.изменение вкусовых ,в горле периодически щекочет или пощипывает, не могу что то долго делать головокружение , давление чуть пониженное, сердце проверила только серд недост не проверяла, была у невропатолога есть остеохондроз шо, Лор( проверяла ротоглотку , эндоскопия ) ' гинеколога узи , делала фгдс нет гастрита, все анализы в норме , УЗИ брюшной полости холецистит обнаружен. МРТ мозга глиозные вещества обнаружены, проверяла дыхание . Когда физически двигаюсь то одышка постоянная , сдавала кровь на цитомегавирус были полож антитела . пропиваю комплекс индийских препаратов от гепатита с . Периодически как в пот бросает, озноб . пью витамины в, д. проставляла уколы по неврологии, все также. Щитовидку проверяла все в норме . незнаю что делать уже , постоянно покалывание в ступнях.
Здравствуйте, у инфекциониста наблюдаетесь?
Ревматоидный фактор, анти ццп, с-реактивный белок сдавали?
Юлия, у инфекциониста наблюдаюсь' ревматоидный фактор не сдавала
Тогда необходима консультация инфекциониста, а так же сдать анализы написанные выше с последующей консультацией ревматолога.
Юлия, я была у разных инфекционнистов они мне и так и не сказали ничего для моих симптомов' дело значит не в инфекции
Значит нужно сдать анализы - ревматоилный фактор, анти-ццп, с-реактивный белок.
Юлия, может быть, но ведь это суставы, у меня и руки и как удушье в ротовой полости ноги и ступни и кисти рук ломят ,
Необходимо исключить патологию суставов(сдать анализы,так же можно сделать рентген наиболее беспокоющего сустава), если все будет в норме, тогда консультация психиатра.
Юлия, когда в инфекционной лежала с цитамегаловирусом' причём выявила сама, сдала на ЦМВ кровь' у меня срб 100 и был ацетон +++ в моче' после антибиотиков все пришло в норму
Это закономерно срб повышается при воспалении, затем снижается.
Юлия, тоесть он может опять повысится ?
Да
Здравствуйте, скорее всего это проявления побочных эффектов от приема препаратов от гепатита С. К примеру у софосбувира ( Противовирусный препарат, активный в отношении вируса гепатита C) есть все эти побочные эффекты: боли в мышцах, лихорадка, слабость, утомляемость, озноб и др.
Если после курса будут сохраняться жалобы на слабость в конечностях, покалывание то необходим осмотр невролога.
С уважением!
Даниил, нет препараты не влияют' я пью их месяц' а у меня уже почти год происходит