Желтушка новорождённых
Добрый день. Выписали из роддома с билирубином 228, врач сказал пройдёт сама физиологическая желтуха. Через месяц переслали 226. Педиатр говорит ложиться в стационар. Ребёнок на гв, кушает, какает хорошо, прибавка 1100 за месяц. Надо ли в стационар или подождать пока пройдёт желтушка гв. Педиатр говорит цифры критические и не снижаются.
Добрый вечер.Я думаю это желтуха грудного вскармливания.Вы можете перевести на 2-3 дня на смесь, если желтуха начнет спадать, значит это так и она не опасна.