Консультация ветеринара /

Кошка упала с высоты .Кровавый понос. — вопрос №81785

Кошка упала со второго этажа.Нашли ,ее трясло ,очень много ела ,пила.Спала ,лазила кругом .Все как обычно.На 3 сутки от падения началась рвота белой пеной ,раз 20.Пить ,есть перестала.На 4 сутки пошел понос ,после понос с кровью и в итоге стул был кровавым месивом.Кошка передвигалась.Через часов 5 кошка слегла и дико орала.Вставала пошатываясь.Отвезли ветеринару .Без снимков и всего .Осмотрел ветеринар .У кошки нет чувствительности в левой ,задней лапе.Сказали ,что переломлен крестец.Что ни чего нельзя сделать ,усыпите.Мы ее усыпили .Теперь мне не дает покоя ,не ужели ни чего нельзя было сделать???И если это травма ,то почему на 3-4 сутки все проявилось?

Терапевт, Нефролог
У кошки было массивное внутреннее кровотечение. Она погибла от геморрагического и болевого шока. Не пеняйте ни на кого,эта политравма и кровопотеря не совместимы с жизнью. Очень жаль!
Принятый ответ
Клиент
Лариса, спасибо за ответ .А с чем могло быть связано такое запоздалое кровотечение .На 3 сутки? До этого то ела ,пила и шкодила.