Не может выговаривать букву:Р

Здравствуйте,как заставить заниматься с сестрой просто она не хочет и не может выговаривать букву:Р как мне быть все время она играет я пытаюсь с ней поиграть в 1-у игру я говорю ей: скажи рыба а она говорит лыба, я говорю : скажи ромбик она говорит ломбик

Здравствуйте. Сколько лет вашей сестре? Чтобы научиться выговаривать звук нужно посещать логопеда регулярно, также как и заниматься дома. Логопед после первого приема покажет вам как заниматься дома.

Сколько лет сестре?