Дозировка калий йодид реневал для беременных
Здравствуйте! На этом сайте врачи посоветовали (во время беременности на 6 неделе) с эутироксом пить йодомарин 200. К сожалению его нет в аптеках, купила калия йодид реневал 200 мкг. Но по составу в нем в два раза меньше веществ. Получается пить по 2 таблетки?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, принимать нужно по 1 тб в день.
Принятый ответ
Здравствуйте
Принимайте по 1 таблетке весь период беременности и период грудного вскармливания
Принятый ответ
Здравствуйте! Для беременных дозировка этого препарата 200 мкг , можете принимать этот препарат разрешен при беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте. По 1 таблетке в сутки все равно.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Одной таблетки в сутки данного препарата будет достаточно
Здравствуйте. Суточное потребление йода 200 мкг
Одной таблетки будет достаточно
Здравствуйте. По 1т 1р.день всю беременность