Образование печени

Описание КТ с контрастированием: Печень не увеличена, обычной формы, с четкими контурами. Паренхима неоднородная, на фоне пониженной до 47ед.Х плотности в на границе С3-4 выявляется субкапсулярное гиподенсивное образование с четкими слегка волнистыми контурами 26х22мм, в артериальную фазу неравномерно накапливает контраст в виде гиперконтрастных лакун, в венозную фазу становится практически изоденсивным окружающей паренхиме, в отсроченную фазу - слегка гиподенсивным. Внутри и внепеченочные желчные протоки, печеночные вены не расширены. *** К какому диагнозу близко описание?

Добрый день.
Описание похоже на фокальную нодулярную гиперплазию- это доброкачественное образование печени.
Через 6 мес рекомендован контроль КТ