Выпадение волос у мужчины

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хочу начать использование миноксидила для мужа. Хотим восстановить густоту. По какому графику лучше использовать и можно ли ему при планировании беременности? Фото прикрепляю.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно использовать, но нужно быть готовым что вначале будет выпадение волос до 3х месяцев и прежний объем не вернуть, наружно 5%миноксидил 2 р в день ежедневно длительно.

Татьяна, какая то альтернатива есть лечению, чтобы весь объем восстановить?

Только пересадка и системные препараты внутрь, как фенастерид и др, но должны быть здоровы полностью.

Татьяна, миноксидил противопоказан девушкам планирцющим беременность, а мужчинам разве можно?

Мужчинам можна, проводили много клинических испытаний, противопоказаний нет при планирование семьи.