Расшифровать анализы
Добрый вечер Прошу расшифровать результаты анализов для мужа Сдавали для ознакомления Сейчас планируется лечение протрузий и грыжи позвоночника у невролога. Жалоб никаких нет Интересует что значат повышенные тромбоциты
Принятый ответ
Здравствуйте, общепринятая норма тромбоцитов до 450 , поэтому отклонений нет. Просто больше пить воды.
Принятый ответ
Здравствуйте
По ОАМ присутствуют оксалаты кальция, что может говорить о наличии конкрементов в почках. Рекомендую выполнить УЗИ почек. Пропить Канефрон по 2 таб 3 р/д(1 месяц)
По ОАК тромбоциты в норме( норма до 450 ) необходимо пить больше воды(30 мл на 1 кг веса)
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы приличные, единственное признаки оксолатов в моче. Нужно уменьшить употребление солений и кислого.