Кровянистые выделения.

Здравствуйте! Обнаружила выделения с кровью. Месячные закончились 6 августа, будут еще не скоро. Мне 18, половой жизнью не живу, никакие таблетки не принимала. Не подскажете, что это может быть? Кровь алого цвета. Спасибо !

Здравствуйте! Когда месячные начались?

Маргарита, месячные начались 1 августа, закончились как обычно. А касательно выделений, то их совсем не много, начались сегодня днём только. Но раньше так не было никогда.

Когда это началось и сколько прокладок в день вы использовали и какие?

По объёму сколько их? Ежедневной прокладки достаточно?

Маргарита, да, все верно, одной ежедневной достаточно.

Какой у вас рост вес? Придерживаиесь ли диеты? Был ли сильный стресс на кануне?

Маргарита, 171 см рост, вес 71 кг. Питаюсь как обычно, правильного питания стараюсь придерживаться. Стресс был, но не такой сильный, как иногда бывает.

Маргарита, Хорошо, большое спасибо !

Здравствуйте. Сколько дней цикл?