Прививка Пентаксин и пневмококковой — вопрос №819890
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца, поставили прививку Пентаксин первую, так как в 3 месяца мы болели не смогли поставить, через 45 дней сказали делать вторую, но там уже надо делать 2 пневмококковую, мне сказали что поставить можно будет 2 сразу, и возможно, что вместо Пентаксина будет наша отечественная АКДС... в связи с посл событиями в мире... Вопрос можно ли ставить 2 сразу? Или как лучше поступить по вашему мнению?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!