Могут ли назначить два антибиотика сразу?

Добрый день! Венеролог назначил лечение: 1) Джозамицин 500 мг 1тх3 р, 2) т.Вильпрофен 500 мг 3р/д 3) св. Тержинан по 1х1 - 10 дней. В аптеке сказали, что это одни и те же препараты 1 и 2. Спросить не могу, нужно ехать в город. Подскажите, это на выбор было или два назначили?

доброго времени суток. джозамицин и вильпрофен это один и тот же препарат, возможно это описка и врач планировал назначить другой второй антибиотик. чтобы сказать точнее нужно узнать, что вы лечите.