Быстрое семяизвержение

Здравствуйте! Мне хоть и не много лет, но у меня начались проблемы в сексе, не могу им долго заниматься. Жена ушла из-за этого, вот я и хотел узнать, как же можно это вылечить. Какие можно препараты купить, чтобы избавиться от этой проблемы!

Быстрое понятие растяжимое. Сколько по времени занимает прилюдия, половой акт, мастурбация, оральный секс?