Что делать со сбоями сердца
Помогите решить проблему со сбоями сердца, которые проходят без болей и в основном в весной. Принимаю магнерот курсами по рекомендации врача, но сказать от чего это никто не может, говорят все в голове.
Добрый день ! последнее ЭКГ или холтеровское мониторирование ЭКГ?
Регина, спасибо за ваш ответ. ЭКГ проходил в декабре 2021г. в заключении написано патологических изменений нет. Холтеровское мониторирования ЭКГ нет, но был стресс-ЭКГ с тредмилом. Заключение: Проба отрицательная по электрокардиографическим критериям, толерантность к физической нагрузке средняя.
Нужно именно холтеровское мониторирование экг, сдать анализ крови на натрий, калий.
Регина, понял постараюсь сделать, только по срокам точно сказать трудно. Спасибо большое!!!
Не за что, буду рада ещё вас проконсультировать.