Аллергия на собак

Когда появляюсь в тех местах где есть собаки или они там были, то через несколько часов начинаю задыхаться. Сначала появляются хрипы в груди, потом становится трудно дышать. Какую принимать профилактику? Таблетки никакие не помогают.

Здравствуйте. Сделайте ФВД с бронхолитиком для исключения Бронхиальной астмы. Используйте Сальбутамол или Беродуал при одышке, удушье.

Екатерина, Спасибо вам за ответ. А что на счёт профилактики? Как это устраняется и возможно ли это устранить на долго?

Нет. Только не контактировать с животными.