Совместимость препаратов
Здравствуйте, недавно был скачок давления 180 на 100, поставили гипертонию,назначили ко перинева 1,25мг,каждое утро,да этого часто принимал препарат визарсин по 30 мг,можно ли пить одновременно эти препараты?не будет ли хуже
Здравствуйте.
Можно. Нежелательные эффекты взаимодействия между этими препаратами не описываются.
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей.
Эти препараты можно совмещать, но нужно контролировать АД (визарсин влияет на АД). Но, лучше, учитывая такие проблемы, для нормализации АД принимать не ко-периневу, а вальсакор 40 (80)мг утром - он не влияет отрицательно на эрекцию, даже положительно.
Здравствуйте , препараты принимать можно , но следить за давлением.
Здравствуйте принимать можно, главное чтобы не падало давление
Здравствуйте. Препараты совместимы, принимать под контролем АД.
Здравствуйте!
Да, эти препараты совместимы
Доброго дня, визарсин совместим с антигипертензивными препаратами, не совместимы лишь с нитратами.
Добрый день, это совместимо, не переживайте