Что вас беспокоит?
Выпила таблетку Джес Плюс до месячных
Здравствуйте, мне сказали, что Джес Плюс нужно пить в день месячных. У меня в день месячных по календарю были незначительные коричневые выделения - я посчитала это за начало месячных и выпила 1 таблетку. Однако месячные пошли на следующий день: начал болеть живот и появилась явная кровь. Значит месячные пошли на день позже? В этой кровавый день я выпила 2( вторую) таблетку Джес Плюс. Продолжаю пить по порядку. Ничего страшного, что в первый день месячных выпила вторую таблетку вместо первой? Придётся предохраняться 7 дней?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Ничего не произойдёт, если вы выпили на день раньше.
Однако, имейте в виду, что первые три-четыре месяца цикл будет устанавливаться на фоне приема таблеток и могут быть межменструальные кровянистые выделения. Это не из-за того, что вы выпили раньше.
От беременности они предохранять будут.
Будьте здоровы!
Похожие вопросы по теме
- 17 Декабря 20219 ответов
- 20 Ноября 20221 ответ
- 7 Января 202312 ответов
- 13 Января 202320 ответов