Ячмень у ребенка

Добрый день, у ребенка вскачил ячмень, подскажите пожалуйста чем мазать или капать? Ребенок неделю был в деревне и вот такой большой ячмень выскачил((( Видно что созрел. К врачу попасть нет возможности. Всем огромное спасибо!

Здравствуйте. Сколько лет ребенку?
Для того чтобы что-то посоветовать, тем более ребенку, нужно видеть хотя бы фото глаза.