Лазерная эпиляция
Здравствуйте! Долго не могла решиться на лазерную эпиляцию, поскольку много родинок на теле. Сегодня посетила салон, в котором предупредила об этом. Они замазали их обычным белым корректором (видимо, канцелярский). Насколько он вообще подходит для данной процедуры? Родинки невыпуклые, небольшие; но все равно сильно переживаю за их ожог
Принятый ответ
здравствуйте, да можете спокойно проводить процедуру
Здравствуйте! Можно в таком случае спокойно проводить процедуру, никакого негативного воздействия на родинок не будет
Кристина, добрый день! Можете спокойно делать лазерную эпиляцию, никакого негативного влияния не будет
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина. Процедуру можно проводить. Ожога не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, обычно их замазывают белым косметическим карандашом или заклеивают пластырем. Можете продолжать курс эпиляции
Принятый ответ
Здравствуйте.
Спокойно проволите процедеуру.
Принятый ответ
Здравствуйте, ожога быть не должно. Обычно замазывают белым карандашом, корректор тоже можно использовать
Добрый день
никакого воздействия
занимаюсь подобной процедурой 5 лет
делайте спокоцно