Полип, опух и болит паховый лимфоузел

Здравствуйте. Весной обнаружили на УЗИ внутриматочный полип. Летом были на море и после моря менструация шла обычно как и должно быть- пять дней, без мазьни. Закончилась менструация 11 дней назад, вчера поднялась температура 37,2, сегодня опух паховый лимфоузел и температура 37,2. . Что это может быть? Куда мне обратиться, к какому врачу, или вызывать скорую ?

Здравствуйте. Для начала обратитесь к гинекологу для осмотра и проведения обследования: анализ мазка на флору, ПЦР на ИППП, мазок на онкоцитологию и ультразвуковое исследование органов малого таза. При исключении гинекологической патологии, обратитесь к дерматовенерологу.
Будьте здоровы.