Что делать если часто просит есть
1,5 месяца ребёнку, просит есть каждые 1-2 часа, сьедает по разному от 30 до 120 мл… пробовала кормить каждые 3 часа, но крику стоит на весь дом, воду даю, но все равно просит есть… стул 2-4 раза в сутки
Добрый день! Вы на ГВ или искусственном? Сколько ребёнок набрал за 1 мес?
Нина, на искусственном, набрал кило 100
Набор веса за месяц у вас хороший! Увеличивать дозировку смеси можно ежемесячно!Просто увеличить ребёнку дозировку, ребёнок растёт и потребность в еде увеличивается!