Уакие препараты, действительно рабочие, от глистов, Вы посоветуете?

Не могу поправится уже лет 10, рост 177, вес 58, 29 лет. Кожа очень сухая, шелушится на пальцах рук. Постоянно чешится в области копчика. Не знаю какие препараты нужно купить чтобы вывести глистов....

Артем, здравствуйте!
Препараты от глистов подбираются в зависимости от видовой принадлежности паразитов и без сдачи анализов это определить невозможно.

Добрый день. Зачем вам препараты для выведения глистов? Вы сдавали анализы, хотя бы кал на яйца глис и простейшие? Если нет, то обязательно сдайте. Тогда и можно будет судить - нужны ли вам вообще лекарства. Ваши симптомы никакого отношения к глистам не имеют.