Давление зашкаливает
Очень высокое давление (поднималось до 200, а в последние дни - до 240). Скорая обещала передать информацию в поликлинику, но терапевт так и не пришла. После приема таблеток снижается ненадолго и снова поднимается. Что делать? (Инвалид 1 группы, хронические усиливающиеся боли в ногах не только в месте перелома, но и в "здоровой" ноге, после перелома шейки бедра 1,5 года назад - вероятно от них и давление)
Здравствуйте, учитывая тяжелые сопутствующие заболевания, Вам необходим очный осмотр терапевта, вызовите на дом участкового терапевта, а при ухудшении имеющегося состояния госпитализация.