Больно мочится
Здравствуйте 3 дня назад появились боли в половом члене при мочеиспускании.Мне кажется где то в районе середины полового члена. Выделений и красноты нет. Температура не повышается, чувствую небольшую слабость. Что это может быть? Это опасно?
Принятый ответ
Здравствуйте! С чем связываете появление симптомов? Половой партнёр у Вас постоянный или был случайный незащищённый половой контакт с непроверенным партнёром?
Галина, если честно то было несколько половых контактов за последний месяц но все они были всегда в презервативе. Мастурбировал несколько раз, всегда все было с этим нормально. Травм полового члена не было. Сам не могу понять от чего это
Нужно сдать трёхстаканную пробу мочи, также соскоб на все ИППП, если всё же были ранее этого незащищённые половые контакты, после которых не проходили данное обследование. Также сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Сейчас можно для облегчения принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день в течение 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. С чем связываете появление этих симптомов? Надо обследоваться: сдать соскоб из уретры на ИППП методом ПЦР (например, андрофлор), двухстаканную пробу мочи, секрет простаты и бакпосев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам. Так же выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты.