Приём противозачаточных таблеток
Здравствуйте. 5 месяцев принимаю противозачаточные таблетки «Джесс плюс», в этом месяце открыла новую пачку пропила 5 гормональных таблеток из пачки, но потом попала в больницу, соответственно прекратила приём препарата. На 3-й день пропуска препарата начались месячные. Сегодня 5-й день без приема, но меня выписали. Как дальше принимать таблетки «Джесс плюс»? Начинать все сначала, или с той таблетки, на которой остановилась, до того, как оказалась в больнице?
Здравствуйте! В результате сколько дней пропуска 3 дня?
Галимат, нет, 4
А сейчас какой день цикла у вас?
Здравствуйте. Вы пропустили 3 таблетки??
Лучше всего начать новую независимую упаковку полным обьемом
Добрый день.
Сегодня начните прием ОК с новой упаковки.
Здравствуйте.
Учитывая пропуск трёх доз, следует начать приём новой полной упаковки.
В этом цикле могут быть ациклические мажущие выделения, этого пугаться не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно продолжить приём препарата из этой пачки, дополнительная контрацепция нужна в этом месяце, могут быть мажущие выделения. не делать перерыв на пустышки и начинать приём новой упаковки.