Вопрос по анализу Почек

Анализ значения в крови креатина показал - 138мкмоль/л. Что посоветуете делать. Я гипертоник, болезнь сердца. Принимаю Бисопролол 5мг/2раза, Индапамид !,5мг/1раз, Эквилис 5мг/2раза, Аторис 20мг/1 раз, Лизиноприл 5мг/1раз.

Добрый день! Для оценки функции почек необходимо посмотреть полностью биохимиеский анализ крови (важны помимо креатинина: мочевина, калий, фосфор, кальций). Плюс сдать общий анализ крови, мочи и сделать УЗИ почек.