Осмотр или домагания?
Сегодня была у кардиолога что бы сделать экг перед операцией, снял экг сказал встать развернуться нагнуться и упереться руками в кушетку при этом я в одних трусах , говорит у вас кривой позвоночник раздевайтесь будем смотреть, щупал живот и груди и ягодицы при этом сильно прижимаясь , когда сказал что нужно ещё и снять трусы и леч я отказалась он говорит точно? Я ушла. Чувствую себя противно я и так болею и неужели ещё могут домагаться в этот момент когда плохо , бывают л такие осмотры или до меня домагались? В целом из сердца беспокоит только высокий пульс на момент экг 180 был , судорги в ногах бывают и бывает ощущаю пульс в голове в глазах и горле. Больше из сердца ничего не беспокоит, нагрузки нормально переношу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не похоже на кардиологический осмотр. А что было у него в голове , не знаю
Принятый ответ
Здравствуйте.При осмотре позвоночника,обследовании сердца в снятии белья нет необходимости.Для устранения судорог попринимайте препараты магния.Для снятия неприятных ощущений в позвоночнике ФТЛ,массаж,хорошо регулярные занятия плаванием.Учащенный пульс у Вас связан с психо-эмоциональным напряжением,принимайте седативные(пустырник,валериана).Если нет высокого АД,изменений на ЭКГ,этого будет достаточно