Тириодит аутоимуный

Здравствуйте, мне 26 лет Уже 5 лет мучают головокружение, головная боль, сонливость, усталось, панические атаки и тд Сдавала анализы на все Скаду то, что было повышенно и повышено до сих пор Ттг всегда был в норме, после того как начала пить тироксин,( уже гола 4 как) На свежих анализах Вышло вот так : Ттг 6,9857--норма до 4, 9400 Пролактин 1147 норма до 577 ГСПГ-134 норма до 122 Билирубин общий 24 норма до 21 Прямой 3,9 норма до 3,4 Непрямой 20.5 норма 17,6

Мария, здравствуйте!
Симптомы ваши связаны как с гипотиреозом, так и с гиперпролактинемией.
ТТГ повышен, следовательно, той дозы тироксина, которую вы принимаете, не достаточно, нужно увеличивать.
Пролактин и ТТГ продуцируются вместе в передней доли гипофиза, вам желательно проверить, нет ли микроаденомы гипофиза (МРТ). Также нужно сдать анализ на макропролактин, можно сдать анализ на пролактин в инвитро, в случае повышенных значений они всегда без доплаты определяют макропролактин.
ГСПГ повышен на фоне гипотиреоза.
Увеличение общего билирубина незначительное, скорее всего, связано с застоем в желчном пузыре, сделайте УЗИ органов брюшной полости.