Труп кошки на трассе
Здравствуйте! Очень прошу вас помочь в моем вопросе. 3 дня назад ехала по трассе , там я в последнюю секунду увидела, что лежит труп кошки, кто-то видимо ее передавил, так как впереди меня была машина, увидела в последнюю секунду и шло много встречки, на встречку не получилось взять, я наехала на этот труп кошки(( с передней пассажирской было открыто окно.Теперь появился страх, что что-то от этой кошки могло в машину попасть и мне в глаза. Потому что вчера утром начался конъюктивит. Теперь и не знаю, что делать, у меня страх по шкале 10 из 10 сейчас. Идти к травматологу? Или ситуацию из разряда фантастики? Если не дай Бог, колесом проехалась по голове кошки, она бы не взорвалась бы, что прям брызги разлетелись бы?
Принятый ответ
Добрый вечер! Скорее всего животное погибло, не нужно ни чего делать есть дорожные службы специальные которые уберут животное и кремируют.
Андрей, подскажите, а немного ничего от этой кошки в салон машины попасть. У меня страх, что могло в глаза попасть.
Промойте глаза водой, и все будет в порядке, если что покупайте в глаза капли левомицитиновые по 1 капле в каждый глаз 2 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам не из-за чего переживать. И к травматолог у идти повода абсолютно нет, потому что взорваться ничего не могло и тем более попасть через окно в машину.
Анна, спасибо большое за ответ!
На здоровье! Будут ещё вопросы, обращайтесь!
Анна, подскажите еще пожалуйста, я выложила фото того, как открыто было окно, возле зеркало совсем открыто, в этом случае также нет риска?
Абсолютно никакого риска
Принятый ответ
Здравствуйте. Понимаю ваши страхи, но переживать не стоит, через окно вирусы и бактерии попасть не могли, а такие как бешенство во внешней среде вирулентность низкая.
Конъюнктивит из-за того, что переливали часто трогали глаз. Капли тобрекс по 3 капли 4 раза в день. Будьте здоровы
Игорь, спасибо большое!
Игорь, извиняюсь, я выложила на всякий случай фото, как было открыто окно, со стороны зеркала, совсем открыто, даже так риска нет?
Инна, исключено